ТОО «Институт нефтегазового инжиниринга и информационных технологий КБТУ»

 ТОО «Институт нефтегазового инжиниринга и информационных технологий КБТУ» был создан в 2011 г. на базе ТОО «Бизнес Школа КБТУ» решением единственного участника  АО «Казахстанско-Британский технический университет». В стратегическом плане развития планируется создание передового образовательного, научно-исследовательского центра нефтегазовой отрасли, обладающим современной материально-технической базой, мощным кадровым потенциалом, предлагающим услуги в сфере переподготовки и повышения квалификации, нефтегазового инжиниринга, информационных технологий, а также внедрения инноваций.

В настоящее время Институт имеет в составе два центра: Центр переподготовки и повышения квалификации, который занимается администрированием, организацией процесса повышения квалификации работников предприятий нефтегазовой отрасли; Международный учебно-тренажерный центр, являющийся уникальным в Республике Казахстан, который организует и проводит сертифицированные IWCF, IADС и WellCAP тренинги и курсы для бурильщиков и супервайзеров. 

2024 © ТОО «ИННОБИЛД»
Все права защищены. Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта и блога на другие сайты без письменного разрешения администрации и указания ссылки на наш ресурс.
Телефоны:
+7 (701) 762 0881
+7 (701) 756 0276