ТОО «CӘТ ТРАНС»

О компании

2008 год - Основание компании. Создавалась в начале своей деятельности как брокерская компания (ТОО «Broc D/S), со временем, ежегодно развивалась и расширяла свою деятельность, в частности

2010 год - Компания начала предоставлять услуги по автотранспортным перевозкам.

2011 год - Услуги по предоставлению в аренду складов временного хранения.

2012 год - Начала функционировать станция технического обслуживания.

2013 год - Компания реализовала проект по созданию комбината индустриального строительства.

CӘТ ТРАНС - активно развивающаяся компания, нацеленная на долгосрочное, доверительное сотрудничество с каждым клиентом. Нами прикладывается максимум усилий, чтобы непрерывно улучшать свой сервис, удовлетворяя потребности клиентов и повышая уровень качества услуг. Только так можно обеспечить успех деятельности компании и клиентов.

Почему выбирают компанию «CӘТ ТРАНС»?
В работе специалисты «CӘТ ТРАНС» учитывают малейшие требования, пожелания клиентов. Мы выбираем персональный подход к нашим клиентам, что способствует более глубокому пониманию пожеланий заказчиков и плодотворному сотрудничеству.
Компания «CӘТ ТРАНС» ценит время каждого своего уважаемого клиента, который заинтересован в профессиональном выполнении услуг.

www.sattrans.kz

2024 © ТОО «ИННОБИЛД»
Все права защищены. Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта и блога на другие сайты без письменного разрешения администрации и указания ссылки на наш ресурс.
Телефоны:
+7 (701) 762 0881
+7 (701) 756 0276